Льготы и привилегии для выпускников нашей Школы Таро

Для всех слушателей Базового курса «Таро для начинающих» предоставляется возможность пробного ознакомительного занятия  (платная лекция стоимостью 1000 рублей), по окончании которого слушатели принимают решение интересует ли их дальнейшее обучение, и если решение положительное оплачивают обучение на Базовом курсе в полном объеме (5000 рублей).

Далее, всем, кто прошел любой из двух наших Базовых курсов (Гадание на колоде из 36 карт или Таро для начинающих), и желает продолжить обучение предоставляется скидка в размере 10% от общей стоимости любого выбранного курса.

Все наши учащиеся могут приобретать колоды карт Таро, Оракулы, книги и наборы по Тарологии с 10% скидкой от их текущей стоимости в гипермаркете Озон.

Каждый наш курс или факультатив состоит из двух частей теоретической и практической. В процессе практической части мы будем разбирать системы предсказаний, работая с ситуациями и вопросами слушателей, т.е. все слушатели в процессе обучения могут получать консультации и прогнозы, фактически гадать, БЕСПЛАТНО,

Слушатели, уже прошедшие какой-либо курс обучения, могут ПОВТОРНО и  БЕСПЛАТНО посещать уже пройденные ими курсы, и могут задавать вопросы по практике предсказаний, которые возникли у них в процессе индивидуальной работы, либо задавать любые иные вопросы, которые не успели задать в процессе своего обучения. Единственное условие — необходимо заранее согласовывать время посещения лекций новой группы в целях планирования общей численности.

Все выпускники Школы Таро имеет право на посещение заседаний Подольского Таро-Клуба, на которых участники Клуба будут обмениваться опытом и делиться впечатлениями от работы и практики, также предполагаются совместные гадания и консультации — участие в Клубе для выпускников полностью БЕСПЛАТНОЕ.

Слушатели наших курсов, принявшие решения заниматься профессиональной Тарологией (зарабатывать на клиентской предсказательной практике), получают 10% скидку при заказе индивидуального Интернет — проекта для их профессиональной деятельности (скидка 10% на любой  тарологический блог, сайт или страницу в соцсетях).

Слушателям, прошедшим любой курс нашей Школы, выдается свидетельство об окончании конкретного курса.

Слушателям, прошедшим Базовый курс «Таро для начинающих», два любых прикладных факультатива по Таро и факультативный Курс «Таро для Бизнеса» выдается сертификат Школы с присвоением квалификации «Профессиональный Таролог», что подтверждает их право и возможность работать с клиентами в индустрии предсказательного тарологического бизнеса.