Контакты и ссылки

Контакты и ссылкиДорогие Друзья, Тарологи и Любители Таро, а также просто случайные посетители,

все Ваши вопросы, сообщения и заявки с пожеланиями записаться на выбранные курсы Вы можете присылать по электронной почте: taropodolsk@mail.ru

Если Вы интересуетесь новостями Школы Таро, в которых мы сообщаем о наборах слушателей в новые учебные группы, а также нашими анонсами, в которых мы рассказываем об интересных материалах, книгах по Таро, скидках и акциях на карты, пожалуйста, не забудьте оформить подписку на новости, она находится в правом нижнем углу сайта, в рамочке. Необходимо ввести Ваш почтовый адрес, и подтвердить подписку, перейдя по ссылке, которая придет Вам по почте. После этой нехитрой и несложной операции, Вы будите получать все наши новости на Вашу почту сразу же после их публикации на сайте, и всегда будите в курсе всех наших событий! Новостей у нас немного, так что можете не опасаться на счет спама.

Основные тематические публикации Таро-Клуба выходят в нашем Блоге Таро-Клуб, в ФейсБуке, и в других соцсетях… И если Вас интересуют материалы по практической тарологии, обзоры колод карт Таро, примеры работы и случаи из практики, не забудьте подписаться на нас в этих ресурсах:

  • ВКонтакте, здесь кроме публикаций и статей, мы периодически выкладываем еще и книги для скачивания, видео и аудио материалы по Таро
  • ФейсБук
  • Гугл+
  • Твиттер
  • RSS

И последнее…

в Блоге Таро-Клуб Вы найдете ссылки для покупки итальянских и других импортных колод карт и аксессуаров для тарологов, а также ссылки на книги и карты отечественного производства. Пожалуйста, не забывайте, что если Вы являетесь слушателем нашей Школы, Вы можете приобрести весь ассортимент этой продукции с 10% скидкой!

Если Вы еще не стали слушателем Школы, но все же желаете приобрести что-то из продукции Озона c 10% скидкой — просто напишите администратору, выслав письмо по адресу taropodolsk@mail.ru или отправив сообщение ВКонтакте или Фейсбуке.