Условия обучения в Школе Таро в Подольске

Условия обучения и помощь в работе начинающим тарологамОтличительной особенностью нашей Школы является то, что мы  предлагаем недорогие и информативно насыщенные тарологические семинары выходного дня. И при этом каждый наш семинар является самостоятельным и полноценным (отдельным) курсом, освещающим определенный аспект предсказательного знания как на теоретическом уровне, так и на уровне практического применения — Вы сможете начать использовать карты Таро и Оракулы (гадать и предсказывать события Будущего), уже после первого занятия в нашей  Школе Таро.

Мы не ограничиваемся только картами Таро, и предлагаем Вам широкий выбор семинаров, на которых Вы изучите и освоите практическое применение разных методик предсказания на картах. При желании Вы можете научиться гадать на обычных игральных картах (на 36 и на 52 листах), на картах Оракул Марии Ленорман, на Таро Эттейлы, и конечно же — на самых популярных и на самых редких и необычных колодах современного Таро.

Каждый семинар длится 3-4 часа, и стоит 2000 рублей. Семинар состоит из двух частей: теоретической (объяснение материала, представляющего тему занятия) и практического (на примерах будут разобраны и закреплены полученные знания). Слушатели могут не только задавать вопросы по теме семинара, но и получить демонстрацию предсказания, задав собственные вопросы на беспокоящие их темы. Таким образом, на наших занятиях Вы не только изучите карты Таро и Оракулы, но и сможете проконсультироваться с экспертом по Таро и Оракулам, погадать, составить прогноз (предсказание на Будущее) и получить на картах ответы на все волнующие Вас вопросы!

Также, каждый наш слушатель может выбрать любой семинар, и либо ограничиться  одной интересующей его темой, либо посетить все нужные ему семинары и изучить все необходимые именно для него лично разделы предсказательной практики, в соответствии с собственными текущими целями и предпочтениями.

Обучение профессиональной предсказательной работе с картами Таро и Оракулами

Многие наши слушатели приходят на наши семинары не только для того чтобы научиться гадать, но и для того, чтобы научиться зарабатывать гаданиями на картах. Поэтому часто задается вопрос: какие семинары необходимо посетить тем, кто хочет ознакомиться с системой Тарологии в объеме, достаточном не только для «домашнего гадания», но и для того, чтобы практиковать работу с картами Таро на профессиональном уровне — консультировать клиентов, делая платные прогнозы и предсказания?

Если Вы хотите сделать Тарологию своей профессий и начать гадать за деньги, Вы должны овладеть тремя аспектами  работы таролога:

  • самими картами (хорошо разбираться в значениях Старших и Младших Арканов и в их комбинациях, уметь подбирать и делать расклады на все темы, прогнозировать события и диагностировать на картах любые проблемы);
  • уметь работать с людьми (психология общения с клиентами, определение проблемы исходя из индивидуального подхода, правильная подача прогнозов и предсказаний, тарологическая этика и др.)
  • уметь организовать свою профессиональную деятельность и знать как развивать и продвигать собственный бизнес.

Соответственно, если Вы также хотите изучить Тарологию на  профессиональном уровне необходимом для работы с клиентами и открытия собственного бизнеса, Вам нужно будет  последовательно либо параллельно  посетить все следующие семинары нашей Школы:

  1. Старшие Арканы Таро — основы предсказательной Тарологии
  2. Младшие Арканы Таро — события, люди, явления — повседневная жизнь в Таро
  3. «Карты Двора» или фигурные Арканы Таро — портреты, поведение и психология людей в Таро
  4. Теория и практика составления прогнозов и предсказаний — выбор раскладов на Картах Таро и их интерпретация
  5. Тарология любви и отношений (теория и практика любовных гаданий)
  6. Тарология денег, бизнеса, инвестиций и покупок (деловая Тарология)
  7. Таролгия здоровья, болезней и несчастных случаев
  8. Основы тарологического консультирования (работа с клиентами)
  9. Организация и развитие собственного тарологического бизнеса

Прослушав теоретический материал и отработав все практические навыки работы с картами на этих занятиях, Вы получите не только полное представление и овладеете практикой работы с картами Таро, но и узнаете все, что Вам необходимо для организации собственного тарологического бизнеса и консультирования клиентов, обращающихся  к тарологу для получения прогнозов и предсказаний.

Если Вы уже работаете с картами Таро, и, например, семинары по Арканологии Вам не нужны, Вы можете смело записываться на прикладные семинары (углубленное изучение составления предсказаний для определенных тем, таких как любовь, деньги или здоровье), либо на семинары по работе с клиентами и организации бизнеса для тарологов.