Как записаться на семинары по изучению карт Таро и Оракулов в Подольске

Если Вы выбрали интересующий Вас семинар по картам Таро или Оракулам, пожалуйста, отправьте заявку по адресу: taropodolsk@mail.ru или свяжитесь с организаторами ВКонтакте.

В заявке, пожалуйста, обязательно укажите:

  • выбранный Вами курс
  • желательный день для занятий — суббота, воскресенье или без разницы? (семинары проводятся только по выходным)
  • Ваше имя (для возможности обращаться к Вам)
  • контактный телефон для связи с Вами.

Все возможные Ваши вопросы Вы также можете задать и отправить в сообщениях по указанным контактам.

Все семинары проводятся по мере набора групп. Минимальная группа на многие семинары всего 3 человека, но семинары в Подольске по трем первым темам из списка семинаров на главной странице сайта проводятся преимущественно при численности 8-12 человек. Если Вы оставите предварительную заявку с Вашими координатами, мы обещаем информировать Вас о процессе набора группы и приблизительных сроках проведения занятий.

ВНИМАНИЕ! Если Вы записываетесь на семинар, посвященный изучению, работе и  значениям карт из определенной колоды, которую Вы еще не приобрели — не спешите покупать карты! Если Вы хотите сэкономить, зайдите на страницу Контакты и ссылки, там Вы найдете информацию о том, как можно заказать карты, книги и аксессуары для тарологов из Озона, с доставкой в Подольск по Вашему адресу, но на 10% дешевле  официальной озоновской цены. Данная скидка возможно почти для всех колод, книг и аксессуаров на Озоне, если Вы делаете заказ через нашу Школу.